Ведущая телеканала СТБ встретила Новый Год под речь Путина

Украинская телеведущая , эксперт программы "Все буде добре" (телеканал СТБ) встретила Новый год под поздравление президента России Владимира Путина.

"В России сейчас уже встречают Новый год. А мы по старой привычке должны встретить Новый год с россиянами. Не будем изменять традиции. Давайте выпьем за русских. Ура!" – отметила Ковальчук.

Читайте также: УКРАИНСКАЯ ГРУППА СНЯЛА КЛИП В ЦВЕТАХ РОССИЙСКОГО ФЛАГА

1 комментарий:

  1. Как служба мистера Бенджамина Ли предоставила мне ссуду !!!

    Всем привет, я Леа Пейдж Маттео из Цюриха, Швейцария, и хочу использовать это средство, чтобы выразить благодарность службе господина Бенджамина за выполнение его обещания, предоставив мне ссуду, я застрял в финансовом положении и мне нужно было рефинансировать и оплачивать свои счета а также начать свой бизнес. Я пытался получить ссуды от различных кредитных фирм, как частных, так и корпоративных организаций, но безуспешно, и большинство банков отклонили мою заявку на кредит. Но, как угодно Богу, подруга по имени Лиза Райс познакомила меня с этой службой финансирования и прошла надлежащую процедуру получения ссуды от компании, к моему величайшему удивлению в течение 5 рабочих дней, как и моя подруга Лиза, я тоже был предоставил ссуду в размере 216 000,00 долларов США. Поэтому я советую всем, кто желает получить ссуду, «если вы должны связаться с какой-либо фирмой по поводу обеспечения ссуды в Интернете с низкой процентной ставкой 1,9% и лучшими планами / графиком погашения, пожалуйста, свяжитесь с этой службой финансирования. Кроме того, он не знает, что делаю это, но из-за моей радости я так счастлив и хочу, чтобы люди узнали больше об этой великой компании, которая действительно выдает ссуды, я молюсь, чтобы БОГ благословил их они заставляют людей улыбаться. Вы можете связаться с ними по электронной почте {247officedept@gmail.com} или написать текстовое сообщение через Whatsapp + 1-989 394 3740.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.