Поют многие, а виновата одна Ани Лорак.

Почему пространство СМИ и украинцы будто не видят, что не только Ани Лорак выступает в России? Справедливый вопрос, согласитесь.

В связи с последними событиями, которые происходят в Украине, общество негативно реагирует на выступления украинских исполнителей в России. Но каким-то образом, врагом народа стала только Ани Лорак.

Кто-то считает, что Лорак прославляет Украину, получает награды за свое украинское шоу "Каролина", другие считают, что при нынешних отношениях Украины с Россией, артисты не имеют морального права  выступать в России.

Поэтому возникает еще один справедливый вопрос: "Почему другие украинские артисты, не стали врагами для народа?". Например такие как : ЛОБОДА, Время и Стекло, Макс Барских, Алексеев, Потап и Настя.

Есть несколько вариантов ответа на выше поставленные вопросы:

1. Украинцы поняли, что артисты выступают для зрителей, а не для политических игр.
2. У Ани Лорак аудитория слушателей больше, чем в других украинских исполнителей.
3. Спланированная анти-пиар кампания против певицы.

А что думаете вы, дорогие читатели? Интересно услышать ваше мнение в комментариях.

2 комментария:

  1. У Каролины огромное колличество как поклонников так и завистников. Это зависть и не больше. Очень жаль, что наш народ отказался от такой талантливой певицы, как Ани Лорак.Но мы всё равно будем любить и поддерживать нашу любимую Каролиночку, не смотря ни на что! Удачи и терпения тебе, дорогая!)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.