Відверто з Машею Єфросініною. Ани Лорак. Обсуждение ОНЛАЙН

В эфире канала Украина программа "Відверто з Машею Єфросініною" с Ани Лорак. После года молчания артистка дает откровенное интервью Маше Ефросининой.

Ваши комментарии

4 комментария:

  1. очень сильная женщина люблю, любила и буду любить всегда

    ОтветитьУдалить
  2. Как же вам важно «чтобы говорили…что помогают…ездят в АТО и т.д.». Сделал это на камеры-молодец! Патриот! Не сделал (как в случае с Ани Лорак)-продажная!
    Вот Ваши «патриоты» (Вакарчук, Лобода и т.д) сказали, что они за Украину и теперь могут свободно ездить с концертами по России, а Лорак вместо того чтоб говорить помогала, помогает и будет помогать и её считают продажной. Знаете, это не Лорак продажная! Это вы продажные! За стадный инстинкт и деньги, готовы любого продать!
    Ани Лорак была, есть и будет профессионалом своего дела! И то что 100 придурков пытались сорвать концерты в Киеве…знаете, на это было смешно и противно смотреть! Внутри концертного зала, тысячи людей, которые пришли на её концерт, тысячи аплодисментов, маленьких деток, врачей из зоны АТО, КОТОРЫЕ ПРИШЛИ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ АНИ ЛОРАК, просьбы на бис, благодарность ей! А снаружи 100 придурков и один ЭКС-депутат, который решил пропиариться на имени Ани Лорак! Но ему быстро дали понять, что его мнение никого не интересует (выгнав со сцены)! Вот это действительно любовь к артистке! Людям не важно, что такие продажные «патриоты» как вы говорят!
    А вы верьте в ваших «любителей Украины» типа Лободы, Вакарчука, которые говорят, что они за Украину, а сами ездят с концертами по России. Верьте в искренность Приходько, которая без телекамер не сделала ни одного, извините, пука! Верьте!
    А Ани Лорак была, есть и будет востребованной певицей, где бы она не выступала, она собирает полные концертные залы! Она востребована везде!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.