Боднарчук: "Ну ок! Не будет больше Лорак в Украине"

Продюсер проекта Голос страны Олег Боднарчук в очередной раз вступился за певицу Ани Лорак на своей странице в фейсбуке.

"Ну ок! Не будет больше Лорак в Украине))). Все почувствовали облегчение? Совсем другое дело! Совсем другое солнце с утра, другие люди, другие магазины, другие цены! Наконец-то мы заживем, мужья крепче будут любить жен, исчезнет коррупция, увеличатся зарплаты и пенсии, закончится война. Я бы например не отказался от такого рая. И он уже сегодня. Вряд ли в ближайшие годы мы увидим ее концерты в Украине."




3 комментария:

  1. Не тільки заборонити. Її потрібно депортувати в рашу. Шлюха остання.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Украина постепенно сходит с ума. Так мужественно боролись против всяких революций, но её совершили. Боролись с нищетой, а её только увеличили. Боролись за независимость, а залезла в пасть Америке. Боролись против олигархов, а в президенты избрали олигарха. Боролись против цензуры, но она процветает даже в искусстве. Стремились к свободе и равноправию, но в СМИ допускаются только патриотическая информация, иначе - сепаратизм и УК (уголовный кодекс). Единственное, что сохраняется - это предательство. 300 лет жили и развивались вместе с Россией, но развернулись к Америке и Западу. ПОЗОР!!!

      Удалить
  2. Всё не так, ребята.. куда мы катимся ?.. Творчество Ани Лорак любят миллионы украинцев и за рубежом она представляет Украину, молодёжь и не только молодёжь любит эту певицу, ну как можно приписывать ей измену Украине..не понимаю !!! это политики во всём виноваты, а не артисты.. Лорак не высказывалась против Украины, как Кобзон.. Как-то всё не так..Моя подруга осталась в Крыму, но это не значит, что она перестала быть моей подругой...столько всего пережито и вычеркнуть прожитую жизнь невозможно. Давайте останемся людьми..и перестанем судить друг друга..в конце концов каждый ответит за себя..вот и я пытаюсь рассудить..простите меня. Пусть в это трудное для Украины песни Лорак звучат в поддержку нам всем.. Мира всем !!!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.