Валуев продолжает оскорблять Украину.

Фото foma.ru
Бывший российский боксёр , а теперь Депутат Государственной думы от «Единой России» Николай Валуев продолжает резко высказываться в сторону Украины.

На своей странице Вконтакте политик написал следующее:

"Теперь в Украине защитниками признаны душегубы, убийцы, фашисты, которые во время Второй мировой войны уничтожили многие тысячи людей, не воевавших с фашистской Германией, вопреки с мифом, который уже более 20 лет вбивали своей молодежи новоявленные украинские историки. 
Нельзя забывать , что своими врагами они объявляли всех инакомыслящих: будь то поляки, русские, украинские, евреи, армяне, румыне, 
Вообщем вне зависимости от нации. 
Вспомните сожженную Хатынь. 
Когда наступят осенние детские каникулы, я повезу Гришин класс и дочку Иришку и на автобусе мы из Питера поедем в Хатынь, а потом обязательно посетим Брестскую крепость: расскажем детям как это было.
Друзья, не забывайте те страшные дни, то эхо горя и сегодня громкими взрывами отражается на Юго-востоке Украины: в стонах сожженных 2 мая в Одессе. 
От того, что мы расскажем своим детям, чему мы их научим, как воспитаем зависит будущее нашей страны. 
Будущее Украины, в свете сегодняшних событий явно предсказуемо. Согласны? 
Нам не нужно питать иллюзий, что очень скоро за несогласных с бандеровщиной возьмутся и в тех областях Украины, которые не охвачены гражданской войной. 
Это нужно помнить тем, кто явно или молчаливо поддержал майдан под красивую идею борьбы с коррупцией. 
Возможно уже завтра к ним могут заявится парни в камуфляже с нашивками УПА, потребовав отдать все, даже жизнь за новый миропорядок. 
И ведь заградотряды в тылу украинских войск неспроста состоят сплошь из националистов. 
Об этом стоит думать всем без исключения: и украинцам и русским и полякам, которых бандеровцы в свое время резали тысячами. И всем другим народам,
Фашизм не имеет национальности. 
Причем отсидеться по принципу: "моя хата с с края" не удастся никому. Сегодня эта подмена понятий на Украине - иллюстрация чистки неугодных внутри страны-страны, где столица Киев.
Пройдет не так много времени, когда незалежная станет слишком тесной для всей этой бандеровской сволочи. Ну и куда эта коричневая чума решит распространится дальше одному Богу известно....
А вирус Эбола покажется легким насморком на фоне этого заболевания, ведь однажды мир этим уже пере болел, но судя по всему, действия этой вакцины истекло. "

Пост http://vk.com/wall270275789_249

2 комментария:

  1. Пан Валуев, не забудьте в Бресте рассказать детям, что основу гарнизона составлял конвойный полк НКВД, который должен был собирать и этапировать внутрь СССР будущих пленных немцев....

    ОтветитьУдалить
  2. Грамматика на "высоте": не воевавших; румыне; пере болел.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.