Ани Лорак .Все за и против.


Успешная украинская певица Ани Лорак стала персоной номер один, которую где только не обсуждают. Причиной такого внимания стала ситуация в стране, которую так тяжело переживает украинский народ. Люди разделились на две группы: одни считают, что критика высказана в сторону певицы несправедлива, аргументируя это тем, что Каролина не политик, а артистка, другие не могут простить певицу за то, что она сразу не высказала свою гражданскую позицию.
Вот, что пишут в социальных сетях
Комментарии
 
 

А вот другая сторона медали, комментарии с сайта otzyvua

Как видите мнения расходятся. Хочу вас попросить, в комментариях после статьи написать пару предложений, о том как вы относитесь к певице в настоящее время, но не лейте воду, аргументируйте свою позицию!

За оскорбления и нецензурную лексику блокирую доступ к блогу

3 комментария:

  1. Я отношусь плохо к Ани Лорак !! Она за россию верней за тех ублюдков Путина ит д которьІе огонь открьІли над нашьІми украинцами!!! Поетому СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА ГЕРОЯМ И ГАНЬБА ТАКИМ ПЕВЦАМ!! НЕНРАВИТСА ЛОРАК ЧТОТО ПУСТЬ СТАНОВИТСА РУССКОЙ ПЕВИЦЕЙ НАВЕРНИКА ЕЕ ДОЧКА НИ 1 УКР СЛОВА НЕЗНАЕТ !!АНИ ЛОРАК ПОФИК НА УКРАИНУ И НОРМАЛЬНЬІЕ УКРАИНЦЬІ ЗА НЕЙ ПЛАКАТЬ НЕ БУДУТ!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы такой(-ая) "грамотный(-ая)"!!!

      Удалить
    2. Да вы придурок! Кому ганьба так это ВАМ!!! Только и умеете, что обсирать успешных людей, сами то чего нибудь добились, а?? А Каролина всегда была с Украиной она там родилась! Она не политик, она выступает там, где хочет! А что на счёт дочки, то она украинский язык лучше вас знает, я уверена на 100000000%, и причём помимо украинского знает английский и турецкий! Так что подумайте! А Ани Лорак самая лучшая во всем!!!!

      Удалить

Технологии Blogger.