Популярный блогер Саша Шапик пропагандирует азартные игры

Известный украинский видеоблоггер с миллионной аудиторией зрителей пропагандирует в своих видео играть азартные игры, такие как "Открытие кейсов".

Почти каждое видео начинается с обзора нового сайта данной тематики, а таких сайтов становится все больше. Большая часть зрителей, уже начали высказывать слова "поддержки" блоггеру.

А что Вы дорогие читатели блога думаете об этом? Считаете ли Вы пропаганду азартных игр нормой? Делитесь своим мнением в комментариях.


4 комментария:

  1. Пропаганды мало в этом деле, нужен реальный результат. Как вариант, можно начать с качественного и доступного приложения - http://freemer.org/, позволяющего открывать и использовать закрытые и недоступные сайты. Благодаря http://freemer.org/ есть реальная возможность получить от игр не только удовольствие, но и реальную прибыль!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну некоторым ютуберам лишь бы деньги заработать на рекламе, а про последствия они не думают. А по факту они продают своё лицо и репутацию, потому только полный дебил будет рекламировать такие сервисы. Я вот наткнулся на прикольный сайт TheLotter отзывы
    и вот он как раз норм. Там много полезной инфы)

    ОтветитьУдалить
  3. Он еще просто не играл в Книга Ра https://rivnepost.rv.ua/news/kniga-ra-charuyushchiy-mir-egipta-dlya-teh-kto-lyubit-azart-i-realnye-vyigryshi

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.